МНЕНИЯ | ВСЛУХ
Поиск
Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт

Всего ответов: 13
Главная » 2009 » Июль » 13 » Боевая магия. Реальность или нет.
Боевая магия. Реальность или нет.
01:45
Что такое боевая магия? Есть ли возможность использовать сверхестественные способности против человека? Можно ли причинить вред без физического контакта? На все эти и подобные вопросы есть один ответ - ДА.
 
 
Боевая магия существует. Силой мысли можно причинить вред человеку. Многие годы учёные во всём мире изучают этот феномен и пришли к единому мнению, что это реально. Всплеск эмоций у человека вызывают определённые колебания мозга, которые можно зафиксировать сверхчувствительными приборами. У большенства людей это незначительные колебания, но некоторые могут излучать сильные колебания, которые отрицательно влияют на окружающих.
 
Археологами были найдены обрывки писаний, в которых описаны инструкции и упражнения для достижения боевых сверхспособностей. Некоторые знания передовались из поколения в поколение, по-этому многое было утрачено, а некоторые секреты сохранились до наших дней. Этими способностями обладают немногие и о них никто не знает, так как трудно доказать факт применения боевой магии. Вот некоторые примеры: кровоизлеяние мозга, остановка сердца, головная боль, удушье, высокое давление, ноющая боль в руках, недомогание и многое другое, что обычно можно списать на здоровье человека.
 
Многие знают об отрицательном влиянии электро-магнитных полей на состояние организма, но мало кто задумывается о влиянии боевой магии. Например, с некоторыми людьми порой трудно находиться рядом, такое ощущение, что они выкачивают из тебя энергию. Таких обычно называют энергетическими вампирами, а это первый признак того, что человек может применять боевую магию, даже сам того не понимая. Таких примеров очень много, поделитесь ими. Ваше мнение?
 
Просмотров: 712 | Добавил: mnenia | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь новостей
«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Друзья сайта